2 недели 1 день назад
125 000 руб.
/ в месяц /
Сдается 2-комн. квартира, 41 м²
Москва, ЦАО, р-н Якиманка, ул. Большая Якиманка, 32
Октябрьская, Полянка, Третьяковская, Добрынинская, Парк Культуры, Серпухов…
Светлая уютная 2-к квартира с двумя изолированными комнатами в престижном районе ЦАО. Собственник БЕЗ КОМИССИИ.
Дизайн квартиры выполнен в светлых тонах. Сделан косметический ремонт, новая мебель. В Квартире две изолированные комнаты, кухня, совмещенный с/у и балкон. Высокие межкомнатные двери со скрытыми петлями. В коридоре и холле на стенах дизайнерская штукатурка. Красивый вид из окон с 7 этажа на старую Москву. Дом располагается прямо при входе в парк Музеон и набережную. Ухоженный двор. Всегда есть парковка во дворе за шлагбаумом.
Много места для хранения - при входе большой зеркальный шкаф для верхней одежды. В комнате вместительный 4-створчатый шкаф Икея в белых тонах. Имеется кондиционер, телевизор SONY, стиральная машина с сушкой.
Инфраструктура центра - в доме на первом этаже Азбука вкуса, кафе с летними террасами, в 100 метрах от дома вход в парк Музеон с набережной Москвы реки переходящий в Парк Горького. Новый пешеходный мост через реку, в пешей доступности 15 мин Кремль, Третьяковская галерея. До метро Октябрьская 5 мин пешком. До метро Полянка 10 мин.
Не упустите шанс жить в квартире , которая сочетает комфорт и уникальное расположение. Позвоните, чтобы договориться о просмотре! Оперативный показ и заселение.
Собственник. Убедительная просьба риэлторов и агентов с предложениями о сотрудничестве не беспокоить.